Педагогический коллектив

Бабарыкина Елена Феликсовна
 

Должность: Учитель белорусского языка и литературы

 

 

 

 

 

 

Дриленко Людмила Ивановна
 

Должность: Учитель белорусского языка и литературы

 

 

 

 

 

 

Метлюк Ирина Ахмедовна
 

Должность: Учитель белорусского языка и литературы.

Председатель учебно-методического объединения

Кл. руководитель 9-го "Д"

 

 

 

 

 

Стрельченко Татьяна Григорьевна
 

Должность: Учитель белорусского языка и литературы

 

 

 

 

 

 

Хмарова Ольга Григорьевна
 

Должность: Учитель белорусского языка и литературы

 

 

 

 

 

Аношко Татьяна Геннадьевна
 

Должность: Учитель русского языка и литературы.

 

 

 

 

 

 

 

Гринёва Ирина Владимировна
 

Должность: Учитель русского языка и литературы.

Председатель учебно-методического объединения

Кл. руководитель 8-го "Г"

 

 

 

 

 

Кучмистая Светлана Всеволодовна
 
Должность: Учитель русского языка и литературы
 
 
 
 
 
 

 

 

 

 

 

 

Науменок Наталья Анатольевна
 

Должность: Учитель русского языка и литературы

Кл. руководитель 10-го "А"

 

 

 

 

 

Серова Светлана Александровна
 

Должность: Учитель русского языка и литературы

Кл. руководитель 8-го "Б"

 

 

 

 

 

Цыкунова Елена Викторовна
 

Должность: Учитель русского языка и литературы

Кл. руководитель 6-го "Д"

 

 

 

 

 

Якубовская Наталья Анатольевна
 

Должность: Учитель русского языка и литературы

 

 

 

 

 

Антонова Мария Александрова
 

Должность: Учитель иностранного языка

 

 

 

 

 

 

Закревская Ольга Александровна
 

Должность: Учитель иностранного языка

 

 

 

 

 

 

Качан Анастасия Сергеевна
 

Должность: Учитель иностранного языка

 

 

 

 

 

 

Курилёнок Татьяна Геннадьевна
 

Должность: Учитель иностранного языка

Кл. руководитель 7-го "Г"

 

 

 

 

 

Лисовская Евгения Владимировна
 

Должность: Учитель иностранного языка

Кл. руководитель 6-го "Г"

 

 

 

 

 

Михайлова Татьяна Леонидовна
 

Должность: Учитель иностранного языка

Кл. руководитель 9-го "А"

 

 

 

 

 

Радевич Юлия Сергеевна
 

Должность: Учитель иностранного языка

Кл. руководитель 5-го "Д"

 

 

 

 

 

Стома Алена Александровна
 

Должность: Учитель иностранного языка

Кл. руководитель 6-го "В"

 

 

 

 

 

Томашевич Ольга Васильевна
 

Должность: Учитель иностранного языка

Кл. руководитель 5-го "Г"

 

 

 

 

 

Харитонова Александра Викторовна
 

Должность: Учитель иностранного языка

Кл. руководитель 7-го "А"

 

 

 

 

 

Чернова Ирина Васильевна
 

Должность: Учитель иностранного языка

 

 

 

 

 

 

Шавлюга Татьяна Николаевна
 

Должность: Учитель иностранного языка.

Председатель учебно-методического объединения

 

 

 

 

 

 

Шедько Снежана Сергеевна
 

Должность: Учитель иностранного языка

Кл. руководитель 8-го "В"

 

 

 

 

Архангельская Екатерина Николаевна
 

Должность: Учитель математики

 

 

 

 

 

 

 

Бобровская Наталья Павловна
 

Должность: Учитель математики.

Председатель учебно-методического объединения

Кл. руководитель 9-го "Б"

 

 

 

 

 

Волынец Наталья Валерьяновна
 

Должность: Учитель математики

 

 

 

 

 

 

Гурина Елена Михайловна
 

Должность: Учитель математики

 

 

 

 

 

 

Кленовская Елена Владимировна
 

Должность: Учитель математики

Кл. руководитель 11-го "А"

 

 

 

 

 

Мяделец Владимир Константинович
 

Должность: Учитель физики

 

 

 

 

 

 

Орехова Наталия Александровна
 

Должность: Учитель информатики

Кл. руководитель 8-го "Д"

 

 

 

 

 

Фрол Наталья Гордеевна
 

Должность: Учитель физики

 

 

 

 

 

 

Цыманович Владимир Вячеславович
 

Должность: Учитель информатики

 

 

 

 

 

 

Шершнёва Валентина Григорьевна
 

Должность: Учитель математики

 

 

 

 

 

 

Азаренко Елена Анатольевна
 

Должность: Учитель истории

Председатель учебно-методического объединения

Кл. руководитель 7-го "В"

 

 

 

 

Антунович Наталья Анатольевна
 

Должность: Учитель биологии и географии

Кл. руководитель 9-го "В"

 

 

 

 

 

Губогло Екатерина Викторовна
 

Должность: Учитель географии.

Кл. руководитель 5-го "А"

 

 

 

 

 

 

Пашкевич Марина Егоровна
 

Должность: Учитель истории и обществоведения

 

 

 

 

 

 

Стацевич Марина Александровна
 

Должность: Учитель химии

 

 

 

 

 

 

Стринадко Светлана Евгеньевна
 

Должность: Учитель химии и биологии

Кл. руководитель 7-го "Д"

 

 

 

 

 

Черниченко Светлана Павловна
 

Должность: Учитель истории

Кл. руководитель 6-го "Б"

 

 

 

 

 

Блажевич Евгения Михайловна
 

Должность: Учитель начальных классов

Кл. руководитель 2-го "Б"

 

 

 

 

Былинская Валерия Андреевна
 

Должность: Учитель начальных классов

Кл. руководитель 2-го "В"

 

 

 

 

Вальмус Галина Семёновна
 

Должность: Учитель начальных классов.

Председатель учебно-методического объединения

Кл. руководитель 3-го "А"

 

 

 

 

Вистунова Елена Михайловна
 

Должность: Учитель начальных классов

Кл. руководитель 3-го "Б"

 

 

 

 

Войтехович Ангелина Игоревна
 

Должность: Учитель начальных классов

Кл. руководитель 1-го "В"

 

 

 

 

Галай Жанна Михайловна
 

Должность: Учитель начальных классов

Кл. руководитель 3-го "Г"

 

 

 

 

Грибовская Татьяна Фёдоровна
 

Должность: Учитель начальных классов

Кл. руководитель 2-го "Г"

 

 

 

 

Давыдова Елена Александровна
 

Должность: Учитель начальных классов

Кл. руководитель 4-го "Д"

 

 

 

 

Дудниченко Любовь Ивановна
 

Должность: Учитель начальных классов

Кл. руководитель 1-го "Д"

 

 

 

 

Зенина Татьяна Аркадьевна
 

Должность: Учитель начальных классов

Кл. руководитель 2-го "Д"

 

 

 

 

Крылова Людмила Владимировна
 

Должность: Учитель начальных классов

Кл. руководитель 1-го "А"

 

 

 

 

Москаленко Александра Сергеевна
 

Должность: Учитель начальных классов

Кл. руководитель 4-го "В"

 

 

 

 

Мухина Ирина Валерьевна
 

Должность: Учитель начальных классов

Кл. руководитель 3-го "Д"

 

 

 

 

Никитина Диана Владимировна
 

Должность: Учитель начальных классов

Кл. руководитель 1-го "Б"

 

 

 

 

Огурецкая Татьяна Леонидовна
 

Должность: Учитель начальных классов

Кл. руководитель 4-го "Г"

 

 

 

 

Рубаник Галина Станиславовна
 

Должность: Учитель начальных классов

Кл. руководитель 2-го "А"

 

 

 

 

Сорокина Елизавета Витальевна
 

Должность: Учитель начальных классов

Кл. руководитель 3-го "В"

 

 

 

 

Тарасова Ольга Владимировна
 

Должность: Учитель начальных классов

Кл. руководитель 4-го "Б"

 

 

 

 

Чернявская Лилия Геннадьевна
 

Должность: Учитель начальных классов

Кл. руководитель 4-го "А"

 

 

 

 

Ярахович Тина Николаевна
 

Должность: Учитель начальных классов

Кл. руководитель 1-го "Г"

 

 

 

 

Булавка Марина Викторовна
 

Должность: Учитель физической культуры и здоровья

Кл. руководитель 7-го "Б"

 

 

 

 

Залесский Игорь Григорьевич
 

Должность: Учитель физической культуры и здоровья

 

 

 

 

 

Пацевич Евгения Александровна
 

Должность: Учитель физической культуры и здоровья.

 

 

 

 

 

 

Петрущенко Светлана Васильевна
 

Должность: Учитель физической культуры и здоровья.

Председатель учебно-методического объединения

Кл. руководитель 9-го "Г"

 

 

 

 

Сорокин Иван Сергеевич
 

Должность: Учитель физической культуры и здоровья

Кл. руководитель 5-го "В"

 

 

 

Берленко Анна Петровна
 

Должность: Учитель трудового обучения

 

 

 

 

 

Канышенко Сергей Леонидович
 

Должность: Учитель трудового обучения

 

 

 

 

 

Ковалевская Татьяна Геннадьевна
 

Должность: Учитель музыки и изобразительного искусства

 

 

 

 

 

Марачковская Светлана Викторовна
 

Должность: Учитель трудового обучения и изобразительного искусства

Кл. руководитель 6-го "А"

 

 

 

 

Новикова Алена Илларионовна
 

Должность: Учитель танцев

Кл. руководитель 8-го "А"

 

 

 

 

Семеш Елена Александровна
 

Должность: Учитель музыки.

Председатель учебно-методического объединения

Кл. руководитель 5-го "Б"

 

 

 

Багрец Елена Анатольевна
 

Должность: Воспитатель группы продленного дня

 

 

 

 

 

Гункевич Татьяна Васильевна
 

Должность: Воспитатель группы продленного дня

 

 

 

 

 

Ерашова Елена Сергеевна
 

Должность: Воспитатель группы продленного дня

 

 

 

 

 

Кислякова Екатерина Васильевна
 

Должность: Воспитатель группы продленного дня

 

 

 

 

 

Матвеева Наталья Сергеевна
 

Должность: Воспитатель группы продленного дня

 

 

 

 

 

Панглиш Вероника Васильевна
 

Должность: Воспитатель группы продленного дня

 

 

 

 

 

Соколовская Анастасия Александровна
 

Должность: Воспитатель группы продленного дня

 

 

 

 

 

Якубовская Наталья Анатольевна
 

Должность: Воспитатель группы продленного дня

 

 

 

 

 

Адесникова Наталья Михайловна
 

Должность: Педагог социальный

 

 

 

 

 

Бакунова Анна Анатольевна
 

Должность: Учитель-дефектолог

 

 

 

 

 

Ветвицкая Виктория Николаевна
 

Должность: Педагог социальный

 

 

 

 

 

Киселева Ольга Николаевна
 

Должность: Учитель-дефектолог

 

 

 

 

 

Логвинова Жанна Петровна
 

Должность: Педагог-психолог

 

 

 

 

 

Парфененко Дарья Валентиновна
 

Должность: Педагог-организатор

 

 

 

 

 

Пожарицкая Марина Николаевна
 

Должность: Библиотекарь

 

 

 

 

 

Путро Наталия Федоровна
 

Должность: Учитель-дефектолог

 

 

 

 

 

Соловьева Светлана Викторовна
 

Должность: Педагог-психолог

 

 

 

 

 

Таболо Ирина Николаевна
 

Должность: Педагог-организатор

 

 

 

 

 

Ясюкевич Людмила Геннадьевна
 

Должность: Заведующая библиотекой