Ласіная сцежка

05.10.2024

🍁5-6 октября прошёл заключительный этап Кубка «Ласіная сцежка», соревнования под названием «Золотые сады» в Боровухе-1 под Новополоцком на базе училища олимпийского резерва. Забеги проходили в рамках Спортивного проекта Elkpath. Организаторами соревнований являются команда Elkpath, отдел спорта и туризма Новополоцкого горисполкома, Белорусская федерация ориентирования.

💫Команда «Светозорики», сформированная из учащихся 3 «А», 5 «А», «В» и «Д» классов ГУО "Средняя школа №14 г.Новополоцка", приняла участие в забеге на дистанцию 1500 метров. 🏃‍♀🏃🏃‍♂
✨Главным спонсором и организатором участия команды в соревнованиях выступил Александр Болдырев-председатель попечительского совета школы, директор ЧП «Светозор-плюс»
🍀Здоровье — бесценное богатство для каждого человека, главное условие полноценной и счастливой жизни, а командное участие в такого рода мероприятиях - залог силы духа, стойкости, сплочённости и единства.💫