10.07.2024

НАЧАЛО ПРИЕМНОЙ КАМПАНИИ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ОЧНОЙ БЮДЖЕТНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ

С 12 июля по 17 июля в Полоцком государственном университете имени Евфросинии Полоцкой проходит вступительная кампания для абитуриентов, поступающих на бюджетную очную форму обучения. Для первых абитуриентов университет подготовил небольшие подарки (брендированную продукцию университета).

Студенты очной формы обучения активно участвуют в научных исследованиях, проектах и культурных мероприятиях, что способствует привлечению новых студентов и созданию положительного имиджа университета. В этом году в Полоцком государственном университете имени Евфросинии Полоцкой проходит набор по 30 специальностям, университет готов принять 632 первокурсника-бюджетника.

Время проведения: 12.07.2024, 9:00

Место проведения: г. Новополоцк, ул. Блохина 30

Участники: администрация университета, абитуриенты

Во время мероприятия предусмотрена возможность получить интервью у участников.

Мы с удовольствием предоставим информационные и фотоматериалы Полоцкого государственного университета имени Евфросинии Полоцкой.

Будем рады видеть Вас на наших мероприятиях!

Контакты:

Павел Солдатенко   +375(29)7199315