"Улыбка продлевает жизнь!"

01.04.2024

Сегодня под таким названием стартовала акция в нашей школе. Известный факт: улыбка стимулирует выработку гормонов радости и продлевает жизнь. Это доказано учеными. Улыбаться полезно для своего здоровья и для здоровьях окружающих тоже! При входе в школу педагог-психолог и волонтеры 7 "Г" класса измеряли размер улыбки входящих в школу учащихся и педагогов. Также в рамках акции можно было оставить свое доброе пожелание учащимся, педагогам, школе на "сердце пожеланий". Все участники акции получили памятки о способах снятия напряжения. Было весело!

Друзья! Смешите и не бойтесь быть смешными! Улыбайтесь и заставляйте улыбаться других! Идите по жизни в обнимку с шуткой и юмором! Пусть всегда будет радость!