Большое физкультурно-оздоровительное и спортивно-массовое мероприятие для учащихся начальной школы

07.02.2024

07.02.2024 на спортивной базе ГУО СШ #14 состоялось большое физкультурно-оздоровительное и спортивно-массовое мероприятие для учащихся начальной школы, посвящённое Олимпийским играм 2014г. в Сочи. На этих олимпийских играх Белорусская сборная завоевала 5 золотых медалей и одну бронзовую. Эта олимпиада стала самой успешной для нашей страны. Все участники праздника смогли представить себя юными олимпийцами и посоревноваться в таких видах спорта как: биатлон, лыжные гонки, хоккей и других. Спорсмены, принявшие участие в празднике, вспомнили высокие достижения белорусских олимпийцев, узнали много из истории олимпийских игр. Мероприятие прошло весело и активно. Все участники получили памятные подарки.