Профориентационная встреча учащихся 10 и 11 классов с представителем войсковой части 25888

25.10.2023

25 октября 2023 года в ГУО Средняя школа 14, в рамках информационного часа, пошла профориентационная встреча учащихся 10 и 11 классов с Заместителем начальника узла-начальником комплекса средств автоматизации командно-технического узла войсковой части 25888 старшим лейтенантом Бондаренко Дмитрием Николаевичем. Дмитрий Николаевич рассказал ребятам о службе в радиотехнических войсках Вооруженных сил Республики Беларусь. О порядке поступления на факультет Военной Академии Республики Беларусь, занимающейся подготовкой офицеров для службы в этих войсках. Ребята слушали рассказ с неподдельным интересом. По окончании Дмитрий Николаевич ответил на многочисленные вопросы и раздал рекламные проспекты.