V Республиканский форум лидеров ОО «БРПО» «Управляй реальностью»

24.10.2023

На днях в НДЦ «Зубренок» завершился V Республиканский форум лидеров ОО «БРПО» «Управляй реальностью»✨, который объединил порядка 200-от лучших педагогов-организаторов Республики Беларусь🇧🇾, а также представителей Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых»🇷🇺.
💥Таболо Ирина Николаевна –педагог-организатор ГУО «Средняя школа №14 г.Новополоцка» была в составе делегации Витебской области.
👉На третий день форума Ирина Николаевна стала спикером для Минской области на тему "Социальные сети в работе ОО "БРПО"⚡, поделилась активными методами и формами работы нашей Витебской области.
❣Три дня форума пролетели очень быстро, но они собрали столько ярких и удивительных эмоций!

✅Программа форума была очень активной: образовательные и спортивные модули, тренинги, пионерский квест, open-air и конечно же пионерский костер🔥! И все это для самых творческих, активных и позитивных вожатых нашей страны!👍