Праздничный концерт, посвященный Дню народного единства.

14.09.2023
14 сентября в ГУО "Средняя школа №14 г.Новополоцка" состоялся праздничный концерт, посвященный Дню народного единства.

В концерте приняли участие образцовая студия народного танца "Журавiнка", руководитель Новикова Алена Илларионовна, и вокальная студия "Голосок" руководитель Ковалевская Татьяна Геннадьевна.
День народного единства — это праздник, который дети должны знать с раннего возраста. Он призывает людей вспомнить важнейшие исторические события. Ведь только вместе, двигаясь в одном направлении, можно справиться с трудностями и преодолеть препятствия.
Участники подарили зрителям настоящий фейерверк положительных эмоций, порадовав их богатством и разнообразием вокальных и хореографических номеров.